COUVERCLE CARTER - REFOIDISSEMENT CARTER POUR PIAGGIO BV DE 2008

Couvercle carter   Refoidissement carter pour PIAGGIO BV de 2008
 
(1)  8769925
COMPLETE TRANSMISSION COVER
COUVERCLE TRANSMISSION
 
(2)  575249
VIS EX 270361
METRIC SCREW TBC
 
(3)  825667
SEGMENT
CIRCLIP
 
(4)  840277
ROULEMENT
RADIAL BEARING
 
(5)  874136
DEFLECTEUR
BAFFLE
 
(6)  1A005445
COUVERCLE
COVER SOUNDPROOFING MATERIAL
 
(7)  833318
FILTRE A AIR
AIR FILTER
 
(8)  840431
COUVERCLE
COOLING VARIATOR COVER
 
(9)  270793
VIS
TBCIC SCREW
 
(10)  575249
VIS EX 270361
METRIC SCREW TBC
 
(11)  270793
VIS
TBCIC SCREW
 
(12)  253293
CLAMP FOR THROTTLE BODY
HOSE CLAMP
 
(13)  833664
VIS
SCREW M8X100
 
(14)  B016763
SCREW W/ FLANGE M6X40
VIS M6X40
 
(15)  B016766
SCREW
VIS M8X70
 
(16)  840439
COUVERCLE
TRANSMISSION COVER
 
(17)  833320
REVETEMENT
SOUNDPROOFING MATERIAL
 
(18)  833321
REVETEMENT
SOUNDPROOFING MATERIAL
 
(19)  620669
BOITE
DEFLECTOR
 
(20)  252099
RIVET
 
(21)  016670
RONDELLE S01667000
WASHER 4,5X12X1
 
(22)  259349
VIS
SCREW M4,2X13
 
(23)  CM017410
PLAQUE
SPRING PLATE
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

8741355

8769925
COMPLETE TRANSMISSION COVER
COUVERCLE TRANSMISSION
# 2

575249

VIS EX 270361
METRIC SCREW TBC
# 3

825667

SEGMENT
CIRCLIP
# 4

840277

ROULEMENT
RADIAL BEARING
# 5

874136

DEFLECTEUR
BAFFLE
# 6

873492

1A005445
COUVERCLE
COVER SOUNDPROOFING MATERIAL
# 7

833318

FILTRE A AIR
AIR FILTER
# 8

840431

COUVERCLE
COOLING VARIATOR COVER
# 9

270793

VIS
TBCIC SCREW
# 10

575249

VIS EX 270361
METRIC SCREW TBC
# 11

270793

VIS
TBCIC SCREW
# 12

253293

CLAMP FOR THROTTLE BODY
HOSE CLAMP
# 13

833664

VIS
SCREW M8X100
# 14

414834

B016763
SCREW W/ FLANGE M6X40
VIS M6X40
# 15

833663

B016766
SCREW
VIS M8X70
# 16

840439

COUVERCLE
TRANSMISSION COVER
# 17

833320

REVETEMENT
SOUNDPROOFING MATERIAL
# 18

833321

REVETEMENT
SOUNDPROOFING MATERIAL
# 19

620669

BOITE
DEFLECTOR
# 20

252099

RIVET
# 21

016670

RONDELLE S01667000
WASHER 4, 5X12X1
Non disponible
# 22

259349

VIS
SCREW M4, 2X13
# 23

CM017410

PLAQUE
SPRING PLATE
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez PIAGGIO. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au Couvercle carter - Refoidissement carter de votre PIAGGIO BV de BV. Nous restons à votre disposition pour toute question.