RéGULATEURS DE TENSION - CENTRALES ELECTRONIQUES - BOBINE H.T. POUR PIAGGIO X8 IE (EURO 3) DE 2008

Régulateurs de tension   Centrales electroniques   Bobine H.T. pour PIAGGIO X8 ie (Euro 3) de 2008
 
(1)  639110
VOLTAGE REGULATOR (SHIND.)
R

 
(2)  414838
VIS
SCREW M6X35
 
(3)  254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
 
(4)  58120R
BOBINE
HT COIL
 
(5)  583236
VIS
SCREW M3X20
 
(6)  012554
RONDELLE
WASHER 3.2X5.7X0.9
 
(7)  641020
H.V. COIL BRACKET
PLAQUE

 
(8)  020003
ECROU S02000300
NUT M 3
 
(9)  031089
BOULON S03108900
HEX SCREW M6X18
 
(10)  006125
RONDELLE S00612500
FLAT WASHER
 
(11)  016406
RONDELLE S01640600
SPRING WASHER 6,4X11,8X1
 
(12)  071671
CAPUCHON
INSULATING CAP
 
(13)  080341
CABLE H.T.
H.V. CABLE
 
(14)  293845
CACHE
SCREENED CAP
 
(15)  8282106
CLAMP
SPARK PLUG PROT.COLLAR
 
(16)  639456
SUPPORT
CLAMP SUPPORT BRACKET
 
(17)  013836
RONDELLE S01383600
WASHER
 
(18)  641288
ELECTRO-ACTUATOR CONTROL UNIT
DISPOSITIF ELECT. CDI OUVERTURE DE SELLE

 
(19)  217163
SILENBLOC
PAD
 
(20)  174969
ENTRETOISE
SPACER
 
(21)  241937
ECROU
SELF LOCKING NUT M5
 
(22)  0166866
WASHER FOR H.T. COIL (5.2 FI X 18 FE)
FLAT WASHER 5,2X18X1,5
 
(23)  CM078602
DISPOSITIF DU D!MARR. EL.
ELECTRONIC INJECTION DEVICE
 
(24)  1A003109
TCCIC M5X16
VIS M5X16
 
(25)  016405
RONDELLE S01640500
SPRING WASHER 8,5X5,1X1,5
 
(26)  638887
EQUERRE
BRACKET
 
(27)  015014
CONTACTEUR
END CAP
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

584533

639110
VOLTAGE REGULATOR (SHIND.)
R
# 2

414838

VIS
SCREW M6X35
# 3

254485

PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
# 4

58120R

BOBINE
HT COIL
# 5

583236

VIS
SCREW M3X20
# 6

012554

RONDELLE
WASHER 3.2X5.7X0.9
# 7

640622

H.V. COIL BRACKET
PLAQUE
Non disponible
# 8

020003

ECROU S02000300
NUT M 3
# 9

031089

BOULON S03108900
HEX SCREW M6X18
# 10

006125

RONDELLE S00612500
FLAT WASHER
# 11

016406

RONDELLE S01640600
SPRING WASHER 6, 4X11, 8X1
# 12

071671

CAPUCHON
INSULATING CAP
# 13

080341

CABLE H.T.
H.V. CABLE
# 14

293845

CACHE
SCREENED CAP
# 15

828210

CLAMP
SPARK PLUG PROT.COLLAR
Non disponible
# 16

639456

SUPPORT
CLAMP SUPPORT BRACKET
# 17

013836

RONDELLE S01383600
WASHER
# 18

638591

641288
ELECTRO-ACTUATOR CONTROL UNIT
DISPOSITIF ELECT. CDI OUVERTURE DE SELLE
# 19

217163

SILENBLOC
PAD
# 20

217164

174969
ENTRETOISE
SPACER
# 21

241937

ECROU
SELF LOCKING NUT M5
# 22

016686

0166866
WASHER FOR H.T. COIL (5.2 FI X 18 FE)
FLAT WASHER 5, 2X18X1, 5
# 23

CM078602

DISPOSITIF DU D!MARR. EL.
ELECTRONIC INJECTION DEVICE
# 24

015935

1A003109
TCCIC M5X16
VIS M5X16
# 25

016405

RONDELLE S01640500
SPRING WASHER 8, 5X5, 1X1, 5
# 26

638887

EQUERRE
BRACKET
Non disponible
# 27

015014

CONTACTEUR
END CAP
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez PIAGGIO. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au Régulateurs de tension - Centrales electroniques - Bobine H.T. de votre PIAGGIO X8 ie (Euro 3) de X8. Nous restons à votre disposition pour toute question.

Pièces d'origine pour PIAGGIO X8 ie (Euro 3) 2008

PIAGGIO X8 ie (Euro 3) 2008

400 X8 2008 X8 ie (Euro 3)
400 X8 2008 X8 ie (Euro 3)

X8 ie (Euro 3)

Piaggio - Scooter X8

Cylindrée: 400 cc
Année: 2008
Drapeau UNITED KINGDOM
United Kingdom