RéGULATEURS DE TENSION - CENTRALES ELECTRONIQUES - BOBINE H.T. POUR PIAGGIO MP3 YOURBAN LT ERL DE 2011

Régulateurs de tension   Centrales electroniques   Bobine H.T. pour PIAGGIO MP3 YOUrban LT ERL de 2011
 
(1)  641709
R!GULATEUR
VOLTAGE REGULATOR
 
(2)  B016792
SCREW W/ FLANGE M6X30
VIS M6X30
 
(2)  B016792
SCREW W/ FLANGE M6X30
VIS M6X30
 
(3)  642311
SUPPORT
BRACKET FOR CONNECTOR
 
(4)  641769
RESSORT
SPRING FOR CONNECTOR
 
(5)  1D003916

DISPOSITIF ÉLECTRIQUE DE STATIONNEMENT
 
(6)  B016426
SCREW W/ FLANGE M6X14
VIS TEF M6X14
 
(7)  641901
BOBINE H.T.
HT COIL
 
(8)  641725
EMBOUT CABLE ELECT.
HV TERMINAL
 
(9)  641040
CAPUCHON
INSULATING CAP
 
(10)  080341
CABLE H.T.
H.V. CABLE
 
(11)  563989
FAIRLEAD
PASSE CABLE
 
(12)  969348
CACHE
SCREENED CAP
 
(13)  641643
JOINT CAPUCHON DE BOUGIE
SPARK.PLUG PROTECTION CLAMP
 
(14)  B016774
VIS BRIDE M6X25
VITE M6X25 CL10,9
 
(14)  B016774
VIS BRIDE M6X25
VITE M6X25 CL10,9
 
(15)  B013022
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(16)  B014673
PIPING SUPPORT BRACKET
PLAQUE SUPPORT TUYAU

 
(17)  299071
TAMPON
PAD

 
(18)  642248
SENSOR DE CHUTE
FALL SENSOR
 
(19)  642553
PLAQUE POUR SENSOR
SUPPORT BRACKET SENSOR

(19)  642672
PLAQUE POUR SENSOR
SUPPORT BRACKET SENSOR

 
(20)  031088
VIS S03108800
SCREW M6X16
 
(21)  016406
RONDELLE S01640600
SPRING WASHER 6,4X11,8X1
 
(22)  1D0013915
TURN INDICATOR CONTROL DEVICE WITH HAZARD
CENTRALE CLIGNOTANTE AVEC HAZARD
 
(23)  291017
SUPPORT
FLEXIBLE SUPPORT
 
(24)  640063
CONTACT ETRIER FREIN MP3
END OF THE STROKE SWITCH
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

641709

R!GULATEUR
VOLTAGE REGULATOR
# 2

289731

B016792
SCREW W/ FLANGE M6X30
VIS M6X30
# 3

642311

SUPPORT
BRACKET FOR CONNECTOR
# 4

641769

RESSORT
SPRING FOR CONNECTOR
# 5

640439

1D003916

DISPOSITIF ÉLECTRIQUE DE STATIONNEMENT
# 6

436788

B016426
SCREW W/ FLANGE M6X14
VIS TEF M6X14
# 7

641901

BOBINE H.T.
HT COIL
# 8

641725

EMBOUT CABLE ELECT.
HV TERMINAL
Non disponible
# 9

641040

CAPUCHON
INSULATING CAP
# 10

080341

CABLE H.T.
H.V. CABLE
# 11

598083

563989
FAIRLEAD
PASSE CABLE
# 12

969348

CACHE
SCREENED CAP
# 13

641643

JOINT CAPUCHON DE BOUGIE
SPARK.PLUG PROTECTION CLAMP
# 14

414837

B016774
VIS BRIDE M6X25
VITE M6X25 CL10, 9
# 15

B013022

COLLIER
HOSE CLAMP
# 16

672749

B014673
PIPING SUPPORT BRACKET
PLAQUE SUPPORT TUYAU
# 17

299071

TAMPON
PAD
# 18

642248

SENSOR DE CHUTE
FALL SENSOR
# 19

642553

PLAQUE POUR SENSOR
SUPPORT BRACKET SENSOR
# 19

642672

PLAQUE POUR SENSOR
SUPPORT BRACKET SENSOR
# 20

031088

VIS S03108800
SCREW M6X16
Non disponible
# 21

016406

RONDELLE S01640600
SPRING WASHER 6, 4X11, 8X1
Non disponible
# 22

640221

1D0013915
TURN INDICATOR CONTROL DEVICE WITH HAZARD
CENTRALE CLIGNOTANTE AVEC HAZARD
# 23

291017

SUPPORT
FLEXIBLE SUPPORT
# 24

640063

CONTACT ETRIER FREIN MP3
END OF THE STROKE SWITCH
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez PIAGGIO. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au Régulateurs de tension - Centrales electroniques - Bobine H.T. de votre PIAGGIO MP3 YOUrban LT ERL de MP3. Nous restons à votre disposition pour toute question.