FLYWHEEL MAGNETO - SECONDARY AIR BOX POUR GILERA RUNNER 200 VXR 4T DE 2004

Flywheel magneto   Secondary air box pour GILERA Runner 200 VXR 4T de 2004
 
(1)  828662
SCREW M5X22
VIS
 
(2)  006965
RONDELLE
WASHER 5.3X10X10
 
(3)  B015804
FLANGED NUT
ECROU
 
(4)  584689
ROTOR
ROTOR, ASSY. MITSUBA
 
(5)  584690
COMPLETE STATOR (KOKUSAN)
STATOR COMPLET (KOKUSAN)
 
(6)  000267
CLAVETTE
TRANSMISSION KEY
 
(7)  58141R
CDI MAGNETO ASSY
VOLANT COMPLET
 
(8)  8403215
FLYWHEEL COVER
COUVERCLE DE PROTECTION
(8)  8482585
FLYWHEEL COVER CPL.
COUVERCLE VOLANT

 
(11)  825529
BOUCHON
COVER
 
(12)  497486
SEAL RINGS KIT
KIT SEGMENT POMPE
(12)  82991R
GASKET RING
ANNEAU
 
(13)  497486
SEAL RINGS KIT
KIT SEGMENT POMPE
 
(14)  82772R
BEARING
ROULEMENT
 
(17)  872908
PUMP IMPELLER DRIVE KEY
JOINT
 
(18)  486237
COUVERCLE
WATER PUMP COVER
 
(19)  485080
JOINT
O-RING
 
(20)  828662
VIS
SCREW M5X22
 
(21)  82869R
SPECIAL SCREW
VIS
 
(22)  878666
PUMP-CYLINDER HOSE
TUBE EAU
 
(23)  CM001908
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(24)  841333
SHAFT PIN
ARBRE POMPE
 
(25)  828493
VIS
SCREW
 
(26)  006965
RONDELLE
WASHER 5.3X10X10
 
(27)  277916
GOUJON
LOCATING DOWEL Ø7,5X12
 
(28)  834153
SOUNDPROOFING MATERIAL
 
(29)  834119
COUVERCLE
COVER

 
(30)  296458
VIS
SELF TAPPING SCREW L=35 MM

 
(32)  006078
RONDELLE S00607800
PLAIN WASHER 12X5.2X1

 
(33)  831259
MANCHON
S.A.S. JOINT PIPE

 
(35)  832059
JOINT
GASKET

 
(36)  831260
TUYAU
PIPE

 
(38)  831258
JOINT
GASKET

 
(38)  831258
JOINT
GASKET

 
(40)  831255
COUVERCLE
COVER

 
(41)  831257
FILTRE
FILTER

 
(42)  831256
JOINT
GASKET

 
(43)  82996R
SAS VALVE
VOLET "S.A.S."

 
(45)  843400
TUYAU D'ASPIRATION
INTAKE PIPE

Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

015901

828662
SCREW M5X22
VIS
# 2

006965

RONDELLE
WASHER 5.3X10X10
Non disponible
# 3

436783

B015804
FLANGED NUT
ECROU
# 4

584689

ROTOR
ROTOR, ASSY. MITSUBA
# 5

828135

584690
COMPLETE STATOR (KOKUSAN)
STATOR COMPLET (KOKUSAN)
# 6

000267

CLAVETTE
TRANSMISSION KEY
Non disponible
# 7

58060R

58141R
CDI MAGNETO ASSY
VOLANT COMPLET
# 8

8413625

8482585
FLYWHEEL COVER CPL.
COUVERCLE VOLANT
# 8

8299615

FLYWHEEL COVER
COUVERCLE DE PROTECTION
Non disponible
# 11

825529

BOUCHON
COVER
# 12

485084

497486
SEAL RINGS KIT
KIT SEGMENT POMPE
# 12

842595

82991R
GASKET RING
ANNEAU
# 13

486216

497486
SEAL RINGS KIT
KIT SEGMENT POMPE
# 14

827149

BEARING
ROULEMENT
Non disponible
# 17

487459

872908
PUMP IMPELLER DRIVE KEY
JOINT
# 18

486237

COUVERCLE
WATER PUMP COVER
# 19

485080

JOINT
O-RING
# 20

828662

VIS
SCREW M5X22
# 21

828569

82869R
SPECIAL SCREW
VIS
# 22

827207

878666
PUMP-CYLINDER HOSE
TUBE EAU
# 23

CM001908

COLLIER
HOSE CLAMP
# 24

827714

841333
SHAFT PIN
ARBRE POMPE
# 25

828493

VIS
SCREW
# 26

006965

RONDELLE
WASHER 5.3X10X10
Non disponible
# 27

277916

GOUJON
LOCATING DOWEL Ø7, 5X12
# 28

834153

SOUNDPROOFING MATERIAL
Non disponible
# 29

834119

COUVERCLE
COVER
Non disponible
# 30

296458

VIS
SELF TAPPING SCREW L=35 MM
# 32

006078

RONDELLE S00607800
PLAIN WASHER 12X5.2X1
Non disponible
# 33

831259

MANCHON
S.A.S. JOINT PIPE
# 35

832059

JOINT
GASKET
# 36

831260

TUYAU
PIPE
# 38

831258

JOINT
GASKET
# 40

831255

COUVERCLE
COVER
# 41

831257

FILTRE
FILTER
# 42

831256

JOINT
GASKET
# 43

82731R

82996R
SAS VALVE
VOLET "S.A.S."
# 45

843400

TUYAU D'ASPIRATION
INTAKE PIPE
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez GILERA. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au Flywheel magneto - Secondary air box de votre GILERA Runner 200 VXR 4T de RUNNER. Nous restons à votre disposition pour toute question.