FUEL TANK-DEGASER POUR GILERA DNA DE OTHER YEAR

Fuel tank Degaser pour GILERA DNA de Other year
 
(1)  577215
TANK
RESERVOIR
 
(2)  CM075605
LEVEL GAUGE
JAUGE A HUILE
 
(3)  574629
RACCORD ESSENCE FX
JOINT
 
(4)  879888
FASTENING CLAMP
COLLIER
 
(4)  879888
FASTENING CLAMP
COLLIER
 
(5)  CM120903
FUEL PUMP
POMPE D'ESSENCE
 
(6)  184400
ENTRETOISE AR
REAR SPACER
 
(7)  006976
RONDELLE S00697600
SPRING WASHER 12X6,4X0,5
 
(8)  031089
BOULON S03108900
HEX SCREW M6X18
 
(9)  1R000160
FUEL PIPE
TUYAU ESSENCE
 
(10)  CM002904
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(10)  CM002904
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(10)  CM002904
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(10)  CM002904
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(10)  CM002904
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(10)  CM002904
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(10)  CM002904
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(11)  CM002904
COLLIER
HOSE CLAMP
(11)  CM002908
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(12)  CM001910
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(13)  577255
FILLER CAP
RACCORD
 
(14)  299913
BOUCHON RESERVOIR
TANK CAP
 
(15)  258160
JOINT
TANK COVER GASKET
 
(16)  254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
 
(16)  254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
 
(17)  272836
VIS EX 319364.
SCREW M6X16
 
(18)  970078
DEGASER
 
(19)  1R000158
DEPRESSION PIPE
TUBE FLEXIBLE
 
(20)  1R000160
FUEL PIPE
TUYAU ESSENCE
 
(21)  1R000160
FUEL PIPE
TUYAU ESSENCE
 
(22)  196868
POINT
GASKET
 
(23)  674594
DEPRESSION TAP
ROBINET
 
(24)  CM001432
TANK BREATHER PIPE Ø5X10 L.1060
TUYAU D.5X10 L.1060
 
(25)  257404
VIS
SCREW
 
(26)  CM001604
PIPE
TUYAU DU R!SERVOIR
 
(27)  006976
RONDELLE S00697600
SPRING WASHER 12X6,4X0,5

 
(27)  006976
RONDELLE S00697600
SPRING WASHER 12X6,4X0,5

 
(28)  031084
BOULON
HEX SCREW M6X10

 
(28)  031084
BOULON
HEX SCREW M6X10

 
(29)  576786
BRACKET
 
(30)  576787
BRACKET
 
(31)  576777
RESERVOIR
TANK

 
(32)  CM001905
COLLIER
HOSE CLAMP

 
(32)  CM001905
COLLIER
HOSE CLAMP

 
(32)  CM001905
COLLIER
HOSE CLAMP

 
(33)  576896
PIPE
 
(33)  576896
PIPE
 
(33)  970079
TUYAU
PIPE
 
(33)  970079
TUYAU
PIPE
35
(35)  828325
RACCORD T
TEE UNION

36
(36)  031057
BOULON S03105700
SCREW M5X14

37
(37)  289155
WASHER
38
(38)  003056
FLAT WASHER 6,4X12X1
RONDELLE

39
(39)  003056
FLAT WASHER 6,4X12X1
RONDELLE

Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

577571

577215
TANK
RESERVOIR
# 2

CM066905

CM075605
LEVEL GAUGE
JAUGE A HUILE
# 3

574629

RACCORD ESSENCE FX
JOINT
Non disponible
# 4

577557

879888
FASTENING CLAMP
COLLIER
# 5

485174

CM120903
FUEL PUMP
POMPE D'ESSENCE
# 6

184400

ENTRETOISE AR
REAR SPACER
# 7

006976

RONDELLE S00697600
SPRING WASHER 12X6, 4X0, 5
# 8

031089

BOULON S03108900
HEX SCREW M6X18
Non disponible
# 9

CM004111

1R000160
FUEL PIPE
TUYAU ESSENCE
# 10

CM002904

COLLIER
HOSE CLAMP
# 11

CM002904

COLLIER
HOSE CLAMP
# 11

CM002908

COLLIER
HOSE CLAMP
# 12

CM001910

COLLIER
HOSE CLAMP
# 13

970105

FILLER CAP
RACCORD
Non disponible
# 14

299913

BOUCHON RESERVOIR
TANK CAP
Non disponible
# 15

258160

JOINT
TANK COVER GASKET
# 16

254485

PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
# 17

272836

VIS EX 319364.
SCREW M6X16
# 18

970078

DEGASER
Non disponible
# 19

CM001513

1R000158
DEPRESSION PIPE
TUBE FLEXIBLE
# 20

CM004126

1R000160
FUEL PIPE
TUYAU ESSENCE
# 21

CM004126

1R000160
FUEL PIPE
TUYAU ESSENCE
# 22

196868

POINT
GASKET
# 23

575321

674594
DEPRESSION TAP
ROBINET
# 24

CM001418

CM001432
TANK BREATHER PIPE Ø5X10 L.1060
TUYAU D.5X10 L.1060
# 25

257404

VIS
SCREW
# 26

CM001605

CM001604
PIPE
TUYAU DU R!SERVOIR
# 27

006976

RONDELLE S00697600
SPRING WASHER 12X6, 4X0, 5
# 28

031084

BOULON
HEX SCREW M6X10
Non disponible
# 29

576786

BRACKET
Non disponible
# 30

576787

BRACKET
Non disponible
# 31

576777

RESERVOIR
TANK
Non disponible
# 32

CM001905

COLLIER
HOSE CLAMP
# 33

576896

PIPE
Non disponible
# 33

970079

TUYAU
PIPE
# 35

828325

RACCORD T
TEE UNION
# 36

031057

BOULON S03105700
SCREW M5X14
Non disponible
# 37

289155

WASHER
Non disponible
# 38

289947

FLAT WASHER 6, 4X12X1
RONDELLE
Non disponible
# 39

289947

FLAT WASHER 6, 4X12X1
RONDELLE
Non disponible
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez GILERA. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine GILERA, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !